
Стол с мойкой Stalgast 1500х700х900 мм нержавеющая сталь разборный
40 367 ₴
- В наличии
- Код: 117048015
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенной мойкой, модель 980957150. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Размеры: 1500 мм (ширина) х 700 мм (глубина) х 900 мм (высота). Материал: нержавеющая сталь. Конструкция: разборная, скручиваемая, ноги соединяются болтами. Мебель отправляется в разобранном виде. Мойка расположена с правой стороны стола. Под столешницей предусмотрено место для установки посудомоечной машины или холодильника. Основная чаша мойки имеет размеры 500х500х250 мм. В центре камеры предусмотрено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Возможно вырезание отверстия под измельчитель пищевых отходов. Новый товар, производство на заказ. выбор для профессиональной кухни с отличным соотношением качества и цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Самостоятельная сборка |
| Возможность вырезания отверстия | Для измельчителя пищевых отходов |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Конструкция | Разборная, скручиваемая |
| Крепление ног | Болтовое соединение |
| Мoдель | 980957150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под оборудование | Под столешницей предусмотрено место для посудомоечной машины или холодильника |
| Позиция мойки | Правая сторона |
| Размер камеры мойки | 500 |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол производственный с мойкой |
| Форма отправки | В разобранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 40 367 ₴



