
Стол нержавеющий со сливом Stalgast 1-камерный 1700x700x900 мм разборный
42 724 ₴
- В наличии
- Код: 117048019
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со сливом от производителя Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Стол имеет одну камеру (однокамерный) и место под установку холодильника или посудомоечной машины. Размеры: ширина 1700 мм, глубина 700 мм, высота 900 мм. Конструкция разборная, скрепляемая болтами, позволяет легко монтировать и демонтировать стол при необходимости. Ноги соединены при помощи болтов. Мебель поставляется в разобранном виде. Камера стола имеет размеры 500x500x250 мм. Отверстие под кран расположено в центре камеры с диаметром 33 мм. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Слив расположен с правой стороны стола. Изготовлен из нержавеющей стали. Тип: меблы технологические (техническая мебель). Класс: выполнена в соответствии с требованиями оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под холодильник или посудомоечную машину | Да |
| Монтаж | Скрепляемая болтами |
| Назначение | Меблы технологические |
| Поставка | В разобранном виде |
| Применение | Рестораны, кафе, заведения общественного питания |
| Размер камеры | 500 |
| Расположение слива | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол нержавеющий со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 42 724 ₴



