
Стол из нержавеющей стали Stalgast со сливом 1700x600x900 мм разборный
40 630 ₴
- В наличии
- Код: 117048037
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали Stalgast со сливом одночашечный (левый) предназначен для использования в профессиональных кухнях отелей и ресторанов. Стол разборный, предназначен для самостоятельной сборки. Конструкция: ноги соединены винтами, мебель отправляется в разобранном виде. Комора имеет размеры 400x400x250 мм. Под коморой предусмотрено место для холодильника или посудомоечной машины. Возможно вырезание отверстия под измельчитель пищевых отходов. Слив расположен с левой стороны. Отверстие под смеситель находится в центре коморы диаметром 33 мм. Размеры стола: ширина 1700 мм, глубина 600 мм, высота 900 мм. Материал изготовления из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер мойки | 1 |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под оборудование | Холодильник или посудомоечная машина |
| Назначение | Профессиональная кухня, отели и рестораны |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол кухонный со сливом |
| Тип сборки | Разборный |
Информация для заказа
- Цена: 40 630 ₴



