
Стол из нержавеющей стали Stalgast со сливом 1-ком. (L) место под мойку 1800x600x900 мм
41 808 ₴
- В наличии
- Код: 117048039
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали со встроенной мойкой, предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и гостиниц. Конструкция: скручиваемая, предусмотрена возможность самостоятельного монтажа. Размеры: ширина 1800 мм, глубина 600 мм, высота 900 мм. Мойка расположена с левой стороны. Под столешницей предусмотрено место для размещения холодильника или посудомоечной машины. Стол оснащен камерой размерами 400x400x250 мм. Предусмотрено отверстие для смесителя диаметром 33 мм в центре камеры. Существует возможность вырезания отверстия для измельчителя пищевых отходов. Ноги соединяются винтами. Мебель отправляется в разложенном виде. Материал: нержавеющая сталь. Статус: производство на заказ. Товар новый, оригинальный, от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | 980966180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под холодильник/посудомойку | Да |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение мойки | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол производственный со сливом |
| Форма поставки | Разложенная |
Информация для заказа
- Цена: 41 808 ₴


