
Стол Stalgast с 2 мойками 180x60x90 см с местом под холодильник
48 516 ₴
- В наличии
- Код: 117048118
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производства Stalgast со встроенными двухсекционными мойками предназначен для использования в ресторанах, кафе и прочих пищевых предприятиях. Конструкция сварная, изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Размеры стола: ширина 180 см, глубина 60 см, высота 90 см. Две мойки расположены с правой стороны стола. Каждая секция мойки имеет размеры 400x400x250 мм. Между секциями мойки предусмотрено отверстие для установки смесителя диаметром 33 мм. Под столешницей имеется место для размещения холодильника или посудомоечной машины. Возможна врезка отверстия для измельчителя пищевых отходов. Товар производится на заказ и поставляется в новом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки под измельчитель | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество мойок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981036180 |
| Место под посудомоечную машину | Да |
| Место под холодильник | Да |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Размеры секции мойки | 400 |
| Расположение мойок | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с мойками |
| Тип производства | Производство на заказ |
Информация для заказа
- Цена: 48 516 ₴


