
Стол из нержавеющей стали Stalgast со сливом 2 отделения 1900х600х900
49 687 ₴
- В наличии
- Код: 117048119
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast модель 1900X600X900 с двумя отделениями для раковины. Предназначен для использования в ресторанах, кафе, пищевых производствах и других пищевых заведений. Размеры: 1900х600х900 мм. Место под бlatом позволяет удобное размещение оборудования. Выполнен из нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и гигиеничность использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество отделений раковины | 2 |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под бlaтом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол |
Информация для заказа
- Цена: 49 687 ₴


