
Стол нержавеющий Stalgast со сливом 2-секционный 2300х600х900 мм
55 032 ₴
- В наличии
- Код: 117048125
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий Stalgast со встроенной двухсекционной раковиной. Предназначен для профессиональной кухни ресторанов, кафе и пищевых производств. Размеры: 2300х600х900 мм. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция с местом под столешницей для удобного размещения оборудования и хранения кухонной утвари. Двухсекционная раковина обеспечивает возможность одновременно мыть посуду и продукты. Стол изготовлен из прочной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и влаге. Подходит для интенсивного использования в профессиональной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество секций раковины | 2 |
| Мoдель | 2300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под столешницей | Да |
| Назначение | Профессиональная кухня |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол с раковиной |
Информация для заказа
- Цена: 55 032 ₴


