
Стол Stalgast с 2 мойками место под бладой 240x60x90 см нержавеющая сталь
57 183 ₴
- В наличии
- Код: 117048126
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast с двумя мойками и местом под холодильник или посудомоечную машину. Конструкция из нержавеющей стали, сварная. Размеры: ширина 240 см, глубина 60 см, высота 90 см. Модель 981036240. Стол оснащен двумя камерами для мойки размером 400x400x250 мм каждая. Между камерами расположено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Камеры мойки находятся с правой стороны. Имеется возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Стол представляет собой техническую мебель профессионального назначения для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Производство по заказу. Статус товара: новый. Товар поставляется оригинальный от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер мойки | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981036240 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под холодильник или посудомоечную машину | Да |
| Размеры камер мойки | 400 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство по заказу |
| Тип | Стол производственный с мойками |
Информация для заказа
- Цена: 57 183 ₴



