
Стол нержавеющий со сливом 2-камерный Stalgast 1700x700x900 мм
49 431 ₴
- В наличии
- Код: 117048128
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со сливом 2-камерный (P) Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производств. Стол имеет две отдельные камеры зливов размером 400x500x250 мм, расположенные с правой стороны. Конструкция спаянная. Между камерами предусмотрено отверстие под батарею (смеситель) диаметром 33 мм. Возможна врезка отверстия под измельчитель отходов. Общие габариты стола: 1700x700x900 мм. Место под столом позволяет установить холодильник или посудомоечную машину. Материал: нержавеющая сталь. Изделие предназначено для профессионального использования в заведениях общественного питания и входит в категорию мебели технологической.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки | Отверстие под измельчитель отходов |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под батерею | 33 |
| Категория | Мебель технологическая |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Спаянная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Место под столом | Для холодильника или посудомоечной машины |
| Назначение | Профессиональное использование в ресторанах и кафе |
| Размер камер | 400 |
| Расположение камер | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол нержавеющий со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 49 431 ₴



