
Стол Stalgast с 2 мойками (L) место под столешницей 180х60х90 см
48 516 ₴
- В наличии
- Код: 117048138
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производства Stalgast модель 981046180 предназначен для профессиональной кухни ресторана или столовой. Размеры: ширина 180 см, глубина 60 см, высота 90 см. Стол оснащен двумя мойками расположенными с левой стороны (L). Конструкция сварная из нержавеющей стали. Под столешницей предусмотрено место для установки холодильника или посудомоечной машины. Стол имеет две камеры размерами 400х400х250 мм. Между камерами расположено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Возможна врезка отверстия под измельчитель пищевых отходов. Изделие выпускается под заказ в соответствии с требованиями заказчика. Материал конструкции обеспечивает гигиеничность и надежность в условиях интенсивной эксплуатации. Отличное соотношение качества и цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество моек | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981046180 |
| Место под холодильник или посудомоечную машину | Да |
| Размеры камер | 400 |
| Расположение моек | Левая сторона (L) |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол кухонный с мойками |
| Состояние | Новое |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 516 ₴


