
Стол из нержавеющей стали Stalgast со сливом 2-ком (L) место под бламой 1900x600x900 мм
49 687 ₴
- В наличии
- Код: 117048139
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast модели 1900x600x900 мм предназначен для использования в ресторанах и пищевых производствах. Стол оснащен двухкамерным сливом расположенным с левой стороны. Конструкция сварная, обеспечивающая надежность и долговечность. Габариты: ширина 1900 мм, глубина 600 мм, высота 900 мм. Каждая камера сливного узла имеет размеры 400x400x250 мм. Отверстие под батерею (кран) расположено между камерами и имеет диаметр 33 мм. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель пищевых отходов. Стол имеет свободное место под столешницей для установки холодильника или посудомоечной машины. Изделие относится к категории технологической мебели для учреждений гастрономии и гостинично-ресторанного хозяйства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки измельчителя отходов | Да |
| Возможность установки посудомоечной машины | Да |
| Возможность установки холодильника | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр отверстия под батерею | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1900 |
| Назначение | Для ресторанов и гостинично-ресторанных учреждений |
| Размеры каждой камеры | 400 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 900 мм |
| Тип | Столешница |
| Ширина | 1900 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 49 687 ₴


