
Стол Stalgast со сливом 2-комн. (L) место под блатом 2100x600x900 мм
52 155 ₴
- В наличии
- Код: 117048141
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали Stalgast со встроенной раковиной 2-камерной конструкции. Размеры: 2100x600x900 мм. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция: сварная. Столешница выполнена из стальной пластины толщиной 0.8 мм с внутренним слоем МДФ толщиной около 35 мм, защищённым от влаги. Раковина состоит из двух камер размером 400x400x250 мм, расположенных с левой стороны. Отверстие под смеситель между камерами диаметром 33 мм (закупорено). Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Ножки стола регулируемые на высоту от 0 до 25 мм, изготовлены из прочных и стабильных профилей диаметром 40 мм. Стол может быть складным или сварным. Высота стандартная 850 мм. Материал изделия обладает высокой стойкостью к коррозии и воздействию пищевых продуктов, высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Производство под заказ, время изготовления от 7 до 21 дня. Возврату не подлежит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Столешница |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Время изготовления | От 7 до 21 дня |
| Высота стандартная | 850 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Диаметр профилей ножек | 40 |
| Количество камер раковины | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2100 |
| Размер камер раковины | 400 |
| Расположение раковины | Левая сторона |
| Регулировка ножек | От 0 до 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции ножек | Регулируемые профили |
| Толщина слоя МДФ | 35 |
| Толщина столешницы | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 52 155 ₴


