
Стол со сливом Stalgast 2-камерный с шкафом и полкой 1700х600х850 мм
75 834 ₴
- В наличии
- Код: 117048159
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол рабочий производства Stalgast со встроенной двухкамерной раковиной, шкафом и полкой внутри шкафа. Высокопрофессиональное оборудование для кухонь ресторанов, кафе и пищевых производств. Конструкция сварная, выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и всем пищевым продуктам. Размеры: 1700х600х850 мм. Камеры раковины имеют размеры 400х400х250 мм и расположены с правой стороны стола. Стол оснащен специальными регулируемыми ножками из усиленного 40 мм профиля с диапазоном регулировки от 0 до 25 мм. Столешница изготовлена из листовой стали толщиной 0,8 мм с внутренней MDF плитой толщиной около 35 мм, защищенной от влаги. Между камерами предусмотрено отверстие под батарею (кран) диаметром 33 мм, заглушенное. Возможен монтаж замка (артикул 982320001) и вырезание отверстия под измельчитель отходов. Столы могут быть складными или сварными. Материал нержавеющей стали обеспечивает легкость в мытье благодаря низкой шероховатости поверхности, высокую механическую прочность и сохранение свойств при экстремальных температурах. Стол производится с использованием современного оборудования и материалов проверенных производителей, гарантирующих долговечность и функциональность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты конструкции | Складная или сварная |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Диапазон регулировки ножек | 0-25 |
| Защита от влаги | Да |
| Количество камер раковины | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1700 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Да |
| Наличие шкафа | Да |
| Профиль ножек | 40 |
| Размер камер раковины | 400 |
| Расположение зливных камер | Правая сторона |
| Регулируемые ножки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Толщина внутренней MDF плиты | 35 |
| Толщина столешницы | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 75 834 ₴



