
Стол Stalgast со сливом 3-секционный (L) 1900x600x850 мм нержавеющая сталь
63 275 ₴
- В наличии
- Код: 117048248
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Stalgast со сливом 3-секционный (L) предназначен для использования в ресторанах и пищеблоках. Стол сварной конструкции, изготовлен из нержавеющей стали. Размеры: 1900x600x850 мм. Стол оборудован тремя секциями (комонами) с размерами 400x400x250 мм каждая. Конструкция со сливной системой с двумя отверстиями под батерию диаметром 33 мм (заглушены). Возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Столешница выполнена из листового металла толщиной 0,8 мм с внутренней плитой МДФ толщиной около 35 мм, защищенной от влаги. Опоры стола регулируемые в диапазоне от 0 до 25 мм, изготовлены из мощных и стабильных профилей 40 мм. Стол может быть складным или сварным. Материал нержавеющая сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии, легко моется благодаря низкой шероховатости поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Возможна регулировка размеров под требования клиента. Производство на заказ, время выполнения 7-21 день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Возможность складывания | Да |
| Время реализации заказа | 7-21 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под батерию | 33 |
| Количество секций | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Легкость в уходе | Да |
| Мoдель | 1900 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие столешницы | Нержавеющая сталь |
| Размер профиля опор | 40 |
| Размер секции | 400 |
| Расположение зливных отверстий | Заглушены |
| Регулировка высоты опор | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол кухонный со сливом |
| Толщина плиты МДФ | 35 |
| Толщина столешницы | 0.8 |
| Устойчивость к коррозии | Да |
Информация для заказа
- Цена: 63 275 ₴


