
Стол нержавеющий со сливом 3-камерный с полкой 1600x700 мм разборный Stalgast
67 177 ₴
- В наличии
- Код: 117048268
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол нержавеющий со сливом 3-камерный с полкой от производителя Stalgast (модель 981137160). Размеры: ширина 160 см, глубина 70 см, высота 85 см. Материал: нержавеющая сталь. Конструкция разборная, скручиваемая, предназначена для самостоятельной сборки. Ноги соединяются винтами. Мебель поставляется в разложенном виде. Стол оснащен тремя камерами со сливом размером 400x500x250 мм. Коморы расположены с правой стороны. Два отверстия под кран диаметром 33 мм (заглушены). Возможна врезка отверстия под измельчитель отходов. Изделие предназначено для профессионального использования в кухнях ресторанов, отелей и других пищевых предприятий. Статус товара: производство по заказу. Гарантия качества от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность врезки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстий под кран | 33 |
| Количество камер | 3 |
| Количество отверстий под кран | 2 |
| Конструкция | Разборная, скручиваемая |
| Мoдель | 981137160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие полки | Да |
| Размер каждой камеры | 400 |
| Расположение камер | Правая сторона |
| Статус | Новое |
| Статус производства | Производство по заказу |
| Тип | Стол нержавеющий со сливом |
| Тип монтажа | Самостоятельная сборка, винтовое соединение ног |
| Форма отправки | Разложенная |
Информация для заказа
- Цена: 67 177 ₴



