
Мойка гастрономическая Stalgast 2-комортная 160x70 см, нержавеющая сталь
47 458 ₴
- В наличии
- Код: 117048335
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка гастрономическая Stalgast двухкамерная предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и гигиеничность. Модель представляет собой стол со встроенной двухкамерной мойкой, спаянную конструкцию. Размеры: ширина 160 см, глубина 70 см, общая высота 85 см. Высота камеры составляет 300 мм. Стол оснащен отверстием под батерию (смеситель) диаметром 33 мм, расположенным между камерами. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Производство осуществляется по заказу. Артикул: 981377160.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия | Да, под измельчитель отходов |
| Высота | 85 мм |
| Высота камеры | 30 |
| Диаметр отверстия под батерею | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Спаянная |
| Мoдель | 981377160 |
| Расположение отверстия батеи | Между камерами |
| Тип | Мойка гастрономическая |
| Тип производства | Производство на заказ |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 458 ₴



