
Шкаф Stalgast магазинный распашные двери 60x50x180 см нержавеющая сталь
46 287 ₴
- В наличии
- Код: 117048357
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast со распашными двумя дверями предназначен для хранения товаров в ресторанах, кафе и гостиницах. Выполнен из нержавеющей стали с применением сварной конструкции. Размеры: ширина 60 см, глубина 50 см, высота 180 см. Внутри размещены три регулируемые полки, что позволяет оптимально организовать пространство для различных предметов. Двери имеют возможность переустановки. Шкаф предусмотрен для установки замка (модель 982320001 - в комплект не входит). Товар изготавливается под заказ в соответствии со стандартами качества производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность переустановки дверей | Да |
| Возможность установки замка | Да |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 60 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номер каталога | 981485060 |
| Полки | Регулируемые |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 46 287 ₴



