
Шкаф из нержавеющей стали Stalgast 50x70x180 см двери распашные
47 983 ₴
- В наличии
- Код: 117048362
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф складской (magazynowa) из нержавеющей стали Stalgast модель 981487050 предназначен для хранения и организации пространства в гостинично-ресторанных учреждениях. Размеры: ширина 50 см, глубина 70 см, высота 180 см. Конструкция сварная, обеспечивающая надежность и долговечность. Оборудован тремя регулируемыми полками, которые можно перемещать по высоте в зависимости от потребностей хранения. Двери распашные предусмотрена возможность переустановки дверей. Совместим с монтажом замка (модель 982320001). Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и долгий срок службы. Идеален для использования в ресторанах, гостелях, пищеблоках и других коммерческих заведениях. Статус: производство на заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность переустановки дверей | Да |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981487050 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые полки | Да |
| Совместимость с замком | 982320001 |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 47 983 ₴


