
Шкаф Stalgast магазинный 60х70х180 см двери распашные нержавеющая сталь
51 930 ₴
- В наличии
- Код: 117048363
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast предназначен для профессионального хранения продуктов и товаров в заведениях общественного питания, гостинично-ресторанном оборудовании. Выполнен из нержавеющей стали с применением сварной конструкции. Размеры: ширина 60 см, глубина 70 см, высота 180 см. Оснащен двумя распашными (скользящими) дверями. Внутри расположены три регулируемые полки, которые позволяют адаптировать внутреннее пространство под различные размеры хранимых предметов. Предусмотрена возможность установки замка (артикул 982320001). Двери могут быть переставлены. Сварная конструкция обеспечивает надежность и долговечность. Товар изготавливается под заказ. Материал корпуса - нержавеющая сталь, что гарантирует устойчивость к коррозии и облегчает чистку. Идеален для использования в ресторанах, кафе, столовых и других объектах общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Возможность перестановки дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981487060 |
| Полки | Регулируемые |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф магазинный |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 51 930 ₴



