
Шкаф хранения Stalgast из нержавеющей стали распашные двери 60x60x200 см
52 058 ₴
- В наличии
- Код: 117048368
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф хранения Stalgast предназначен для использования в ресторанах, гостиницах и других пищевых учреждениях. Изготовлен из нержавеющей стали с сварной конструкцией. Размеры: ширина 60 см, глубина 60 см, высота 200 см. Оснащен распашными дверями (тип: скрыжальне) с возможностью перевеса дверей. Внутри три регулируемых полки для удобного хранения. Материал конструкции обеспечивает надежность и долговечность при интенсивном использовании. Возможен монтаж замка (модель 982320001). Статус: производство на заказ. Артикул производителя: 981496060. Каталог производителя: Stalgast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Возможность перевеса дверей | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981496060 |
| Полки | Регулируемые |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф хранения |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 52 058 ₴



