
Шкаф Stalgast хозяйственный распашные двери 1100x500x1800 мм нержавеющая сталь
66 516 ₴
- В наличии
- Код: 117048398
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Stalgast хозяйственный предназначен для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Выполнен из нержавеющей стали со сварной конструкцией, обеспечивающей надежность и долговечность. Размеры: ширина 110 см, глубина 50 см, высота 180 см. Имеет распашные двери для удобного доступа к содержимому. Шкаф оснащен тремя регулируемыми полками, позволяющими оптимально организовать пространство хранения в соответствии с потребностями. Возможен монтаж замка (модель 982320001) для обеспечения безопасности хранимых товаров. Артикул производителя: 981525110. Товар производится под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 50 мм |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981525110 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полки | Регулируемые |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф хозяйственный |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 66 516 ₴


