
Шкаф для хранения Stalgast с распашными дверьми 70х70х180 см из нержавеющей стали
58 233 ₴
- В наличии
- Код: 117048406
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для хранения Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и отелях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали с использованием сварки. Шкаф оснащен распашными двойными дверьми (дверьми-крыльями) и тремя регулируемыми полками. Размеры: ширина 70 см, глубина 70 см, высота 180 см. Максимальное допустимое нагружение на каждую полку составляет 70 кг/м². Существует возможность установки замка. Товар поставляется под заказ. Модель 981527070. подходит для организации хранения в профессиональных кухнях и складских помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки замка | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981527070 |
| Максимальное нагружение на полку | 70 |
| Полки | Регулируемые |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство по заказу |
| Тип | Шкаф для хранения |
| Тип дверей | Распашные (двойные крылья) |
Информация для заказа
- Цена: 58 233 ₴



