
Шкаф Stalgast D. 80×50×200 мм нержавеющая сталь
59 092 ₴
- В наличии
- Код: 117048413
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный (шкаф для хранения) Stalgast Szafa Magazynowa D. с двустворчатыми дверями предназначен для профессионального использования в гостинично-ресторанной сфере. Изготовлен из нержавеющей стали с прочной сварной конструкцией. Размеры: 800×500×2000 мм. Оснащен двумя перестановными полками, центральная полка закреплена на постоянном месте. Предусмотрена возможность установки замка (артикул 982320001). Нижняя часть мебели имеет специальные регулируемые ножки в диапазоне 0-25 мм и задний рант высотой 40 мм. Ножки изготовлены из прочных и устойчивых 40-миллиметровых профилей. Мебель из нержавеющей стали обладает высокой коррозионной стойкостью, устойчива к воздействию всех пищевых продуктов, характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Товар изготавливается на заказ, время выполнения заказа составляет 7-21 день с момента поступления авансового платежа или полной оплаты. Размеры могут быть адаптированы под индивидуальные требования заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптация размеров | Возожна под требования киента |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность установки замка | Да |
| Время реализации | 7-21 дней |
| Высота заднего ранта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 50 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | D. Skrzydłowe 80X50X200 |
| Назначение | Профессиональное использование в гостинично-ресторанной сфере |
| Производство: | На заказ |
| Размер профиля ножек | 40 |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф магазинный |
| Тип двери | Двустворчатые |
Информация для заказа
- Цена: 59 092 ₴


