
Шкаф магазинный Stalgast 70x60x200 см нержавеющая сталь распашные двери
58 631 ₴
- В наличии
- Код: 117048420
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast из нержавеющей стали предназначен для хранения в профессиональных кухнях и ресторанах. Конструкция со сварной рамой обеспечивает надежность и долговечность. Размеры: ширина 70 см, глубина 60 см, высота 200 см (700x600x2000 мм). Оснащен тремя регулируемыми полками для гибкого размещения предметов. Двери распашные (скрыдловые), обеспечивающие удобный доступ к содержимому. Возможен монтаж замка для дополнительной безопасности (замок поставляется отдельно, артикул 982320001). Материал корпуса — нержавеющая сталь, что гарантирует устойчивость к коррозии и влаге. Товар изготавливается под заказ. Артикул производителя: 981536070.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Конструкция | Сварная рама |
| Мoдель | 981536070 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полки | 3 |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип дверей | Распашные (скрыдловые) |
Информация для заказа
- Цена: 58 631 ₴



