
Шкаф Stalgast для хранения D. Распашные двери 90x70x200 см
70 591 ₴
- В наличии
- Код: 117048428
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для хранения Stalgast модель Szafa Magazynowa D. предназначен для использования в гостинично-ресторанном хозяйстве. Конструкция выполнена из нержавеющей стали со сварной конструкцией, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. Внешние размеры: ширина 90 см, глубина 70 см, высота 200 см. Шкаф оснащен распашными двумя дверцами и содержит три регулируемые по высоте полки для размещения товара или оборудования. Изделие предусмотрено для производства на заказ. Возможен монтаж замка (арт. 982320001). Материал корпуса - нержавеющая сталь, что гарантирует стойкость к коррозии и легкость в уходе. Шкаф является отличным решением для организации хранения в профессиональных кухнях, складских помещениях и торговых заведениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 981537090 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | Szafa Magazynowa D. Skrzydłowe 90X70X200 |
| Полки | Регулируемые |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф для хранения |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Основные | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 70 591 ₴



