
Шкаф сквозной Stalgast двери распашные 1100×600×2000 мм нержавеющая сталь
85 341 ₴
- В наличии
- Код: 117048462
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф сквозной производства Stalgast с распашными дверцами предназначен для использования в отелях и ресторанах. Размеры: 1100×600×2000 мм. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конструкция сварная. Оснащен двумя перемещаемыми полками, средняя полка закреплена постоянно. Мебель имеет специальные регулируемые опоры высотой от 0 до 25 мм и задний борт высотой 40 мм. Опоры изготовлены из прочных и устойчивых 40 мм профилей. Нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов, высокую механическую прочность. Поверхность легко моется благодаря низкой шероховатости. Материал сохраняет свои свойства при высоких и очень низких температурах. Возможен монтаж замка 982320001. Все изделия из нержавеющей стали производятся на заказ, время реализации составляет от 7 до 21 дней. Шкаф может быть изготовлен в любых размерах согласно требованиям клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (982320001) |
| Время реализации | 7-21 дней |
| Задний борт | 40 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отели и рестораны |
| Опоры | Регулируемые 0-25 мм |
| Полки | Две перемещаемые, одна постоянно закрепленная |
| Производство: | На заказ |
| Профиль опор | 40 |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 85 341 ₴


