
Шкаф проходной Stalgast со створчатыми дверями 1100х700х2000 мм
91 828 ₴
- В наличии
- Код: 117048469
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф проходной со створчатыми дверями от производителя Stalgast предназначен для использования в профессиональной кухне и ресторанном оборудовании. Размеры: 1100х700х2000 мм. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Внутреннее оснащение включает одну неподвижную полку толщиной 60 мм и две съемные полки толщиной 40 мм. Возможна установка замка модели 982320001. Артикул: 981557110. Товар предназначен для оснащения отелей и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 981557110 |
| Возможность установки замка | Да (модель 982320001) |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное ресторанное и гостиничное оборудование |
| Полки | 1 |
| Тип | Шкаф проходной |
| Тип дверей | Створчатые |
| Толщина неподвижной полки | 60 |
| Толщина съемных полок | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 91 828 ₴



