
Навесной открытый шкаф Stalgast 900x300x600 мм для ресторанов
16 956 ₴
- В наличии
- Код: 117048548
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной открытый шкаф Stalgast предназначен для оснащения профессиональных кухонь ресторанов и отелей. Шкаф сварной конструкции с открытой структурой и регулируемой полкой. Размеры: ширина 900 мм, глубина 300 мм, высота 600 мм. Изготовлен из стали. Компактная конструкция позволяет эффективно использовать пространство в небольших кухнях. Шкаф оснащен подвижной полкой, которая позволяет регулировать высоту расположения предметов. Артикул производителя: 981683090.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981683090 |
| Назначение | Для ресторанов и отелей |
| Полка | Регулируемая |
| Тип | Навесной открытый шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 16 956 ₴



