
Шкаф навесной открытый Stalgast 80x40x60 см для заведений
18 037 ₴
- В наличии
- Код: 117048562
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф навесной открытый Stalgast размером 800x400x600 мм предназначен для оборудования кухонь и столовых в отелях и ресторанах. Конструкция выполнена из сварных элементов. Оснащен раздвижной полкой, позволяющей регулировать внутреннее пространство под различные потребности хранения. Ширина 800 мм, глубина 400 мм, высота 600 мм. Идеален для организации хранения в профессиональных кухнях и пищеблоках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 80 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь |
| Полка | Раздвижная |
| Тип | Шкаф навесной открытый |
Информация для заказа
- Цена: 18 037 ₴


