
Шкаф навесной Stalgast с раздвижными дверцами 140x30x60 см
35 640 ₴
- В наличии
- Код: 117048579
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф навесной Stalgast с раздвижными дверцами предназначен для профессионального использования в отелях и ресторанах. Модель 140X30X60 имеет размеры 140 см (ширина) x 30 см (глубина) x 60 см (высота). Шкаф оснащен раздвижными дверцами для удобного доступа к содержимому. Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Подходит для хранения посуды, инвентаря и других предметов в профессиональных кухнях и пищевых объектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональной кухни |
| Тип | Шкаф навесной |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 35 640 ₴


