
Полка Stalgast нержавеющая расставная 160x40 см ресторанная
10 816 ₴
- В наличии
- Код: 117048639
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка висячая расставная Stalgast из нержавеющей стали предназначена для оснащения кухонь отелей и ресторанов. Размеры: 1600x400x400 мм (ширина x глубина x высота). Конструкция разборная, скручиваемая, что облегчает монтаж и транспортировку. Материал: нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. В комплект входят 3 настенные планки для крепления. Полка легко монтируется благодаря простой системе крепления. Артикул производителя: 981764160. Статус: производство на заказ. Товар соответствует требованиям оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 981764160 |
| Монтаж | Простой монтаж |
| Назначение | Оборудование для кухонь отелей и ресторанов |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Полка висячая расставная |
Информация для заказа
- Цена: 10 816 ₴


