
Полка Stalgast нержавеющая раздвижная 2-позиционная 70x30 см
13 090 ₴
- В наличии
- Код: 117048641
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка настенная раздвижная двойная Stalgast 70х30 см из нержавеющей стали. Модель 981773070. Размеры: 700х300х660 мм. Конструкция включает 2 рейки крепления. Простой монтаж. Предназначена для профессионального использования в отелях и ресторанах. Надежная и долговечная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Количество позиций | 2 |
| Количество реек крепления | 2 |
| Мoдель | 981773070 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Простой |
| Назначение | Для отелей и ресторанов |
| Тип | Полка настенная |
| Тип крепления | Раздвижная |
Информация для заказа
- Цена: 13 090 ₴


