
Полка Stalgast нержавеющая раздвижная 3-позиционная 150x30 см
24 807 ₴
- В наличии
- Код: 117048683
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка висячая раздвижная трёхпозиционная от Stalgast, предназначенная для оборудования отелей и ресторанов. Изготовлена из нержавеющей стали. Габариты: 1500x300x930 мм (ширина x глубина x высота). Конструкция включает 3 полосы крепления к стене. Отличается простой установкой и надёжной конструкцией для промышленного использования в пищевых и коммерческих помещениях. Артикул: 981803150.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 981803150 |
| Количество полос крепления | 3 |
| Конструкция | Раздвижная |
| Мoдель | 150 |
| Монтаж | Простой |
| Назначение | Для отелей и ресторанов |
| Тип | Полка |
| Тип крепления | Висячая |
Информация для заказа
- Цена: 24 807 ₴



