
Полка нержавеющая Stalgast 2-позиционная 1400x300x390 мм
16 400 ₴
- В наличии
- Код: 117048729
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка нержавеющая Stalgast Nierdzewna 2-Poz предназначена для оборудования профессиональных кухонь, гостинично-ресторанных комплексов и прочих пищевых предприятий. Полка висячая двойная (2-позиционная) с размерами 1400x300x390 мм. Изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую коррозионную стойкость и долговечность. Характеризуется простотой монтажа. Артикул производителя: 981843140. Модель 140X30 соответствует стандартным размерам для профессионального оборудования. Товар новый, поставляется в оригинальной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 981843140 |
| Количество позиций | 2 |
| Мoдель | 140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Простой монтаж |
| Назначение | Оборудование отелей и ресторанов |
| Тип | Полка нержавеющая |
| Тип конструкции | Висячая двойная полка |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴


