
Полка Stalgast Регальная Магазинная 1100x400x1800 мм сварная полные полки
24 614 ₴
- В наличии
- Код: 117048742
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регальная магазинная полка Stalgast 1100x400x1800 предназначена для использования в гостинично-ресторанном хозяйстве и коммерческих кухнях. Конструкция сварная с полными полками. Размеры: 1100 мм (ширина) x 400 мм (глубина) x 1800 мм (высота). Максимальное допустимое отягощение на одну полку составляет 70 кг. Изделие изготовлено компанией Stalgast, специализирующейся на профессиональном оборудовании для гастрономии и гостинично-ресторанного сервиса. Полка подходит для организации хранения продукции и инвентаря в коммерческих кухнях, столовых и ресторанах. Конструкция обеспечивает надежность и долговечность при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1100 |
| Максимальное обязательное нагружение на полку | 70 |
| Полки | Полные |
| Тип | Регальная полка |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 614 ₴



