
Стеллаж складской Stalgast 1300х500х1800 мм полные полки
29 997 ₴
- В наличии
- Код: 117048780
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для хранения товаров в отелях, ресторанах и магазинах. Конструкция сварная, выполнена из нержавеющей стали. Ноги из профиля 40х40 мм обеспечивают стабильность и надежность. Стеллаж имеет 4 полки: нижняя и верхняя — стационарные, 2 промежуточные — регулируемые. Стационарные полки оснащены отверстиями в боковой части для соединения нескольких стеллажей в единую конструкцию, обеспечивающую устойчивость к сдвигу. Монтаж и регулировка выдвижных полок производится с помощью держателей без использования инструментов. Максимальная нагрузка на одну полку составляет 70 кг/м². Размеры: ширина 1300 мм, глубина 500 мм, высота 1800 мм. Возможно заказать дополнительные полки и внести индивидуальные изменения в конструкцию под требования клиента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность заказа дополнительных полок | Да |
| Возможность индивидуальной подгонки | Да |
| Возможность соединения | Да |
| Глубина | 500 мм |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | 1300 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж полок | Без использования инструментов |
| Полки регулируемые | 2 |
| Полки стационарные | 2 |
| Профиль ног | 40 |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип конструкции | Сварная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 997 ₴


