
Стеллаж складской Stalgast 1300x700x1800 мм металлический
32 801 ₴
- В наличии
- Код: 117048802
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для организации хранения товаров и материалов в складских помещениях, магазинах, ресторанах и отелях. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 1800 мм. Модель с полками полного размера обеспечивает удобное размещение различных предметов. Прочная металлическая конструкция гарантирует надежность и долговечность использования. Идеален для профессионального использования в коммерческих учреждениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Металл |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Полные |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 801 ₴


