
Стеллаж складской Stalgast перфорированные полки 1300x700x1800 мм
37 727 ₴
- В наличии
- Код: 117048816
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской магазинный Stalgast с перфорированными полками предназначен для организации хранения в предприятиях общественного питания, гостинично-ресторанном бизнесе и складских помещениях. Конструкция изготовлена методом сварки, обеспечивающей надежность и долговечность. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 700 мм, высота 1800 мм. Перфорированные полки позволяют обеспечить оптимальную вентиляцию и видимость хранящихся товаров. Максимальное допустимое обciажение на одну полку составляет 70 кг. Модель 981867130S. Стеллаж предназначен для интенсивного использования в коммерческих помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Мoдель | 981867130 |
| Максимальное обciажение на полку | 70 |
| Полки | Перфорированные |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип конструкции | Сварной |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 727 ₴



