
Надставка на стол Stalgast 2-уровневая 100x30x70 см нержавеющая сталь
13 090 ₴
- В наличии
- Код: 117048933
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол Stalgast 2-уровневая (двойная) предназначена для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Конструкция выполнена из нержавеющей стали. Надставка имеет две полки, усиленные для надежности. Стандартное крепление надставки обеспечивает устойчивую установку на стол. Размеры: ширина 100 см, глубина 30 см, высота 70 см. Конструкция сварная, что гарантирует прочность и долговечность. Производится на заказ. Артикул 981933100. Продукт относится к категории оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 981933100 |
| Полка | Усиленная |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Надставка на стол |
Информация для заказа
- Цена: 13 090 ₴


