
Стол проходной Stalgast с нагревательной шкафой 150х60 см
83 736 ₴
- В наличии
- Код: 117049047
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол проходной с нагревательной шкафой и раздвижными дверями от производителя Stalgast. Размеры: ширина 150 см, глубина 60 см, высота 85 см. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Оснащен мощностью нагревательного элемента 2000 Вт. Терморегулятор с диапазоном 0-90°C и защитный терморегулятор с ручным сбросом. Питание от сети 230В переменного тока. Полка переставная, перфорированная. Статус: производство на заказ. Код продукта: 982196150. Изделие новое, от авторизованного представителя производителя, с гарантией качества и безопасности использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Дверцы | Раздвижные |
| Диапазон терморегулятора | 0-90 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 982196150 |
| Мощность нагревателя | 2000 |
| Особенность терморегулятора | Защитный с ручным сбросом |
| Питание | 230 |
| Полка | Переставная перфорированная |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол проходной с нагревательной шкафой |
| Тип питания | Переменный ток |
Информация для заказа
- Цена: 83 736 ₴



