
Стол проходной Stalgast с нагревающейся тумбой раздвижные двери 1100x700
79 399 ₴
- В наличии
- Код: 117049050
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол проходной производства Stalgast с встроенной нагревающейся тумбой и раздвижными дверями. Размеры: ширина 1100 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция сварная, предназначена для профессионального использования в предприятиях общественного питания и учреждениях гостеприимства. Оснащен полкой, перфорированной и регулируемой по высоте. Мощность нагревающей части 2000 Вт. Терморегулятор с диапазоном 0-90°C, оснащен защитным термостатом с ручным сбросом. Напряжение питания 230 В. Материал изготовления обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Двери | Раздвижные |
| Диапазон температуры термостата | 0-90 |
| Защитный термостат | С ручным сбросом |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 1100 |
| Мощность нагревающей части | 2000 |
| Напряжение | 230 |
| Полка | Перфорированная, регулируемая по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол проходной с нагревающейся тумбой |
Информация для заказа
- Цена: 79 399 ₴



