
Надставка нагревательная Stalgast 90х40х40 см нержавеющая сталь 400 Вт
26 178 ₴
- В наличии
- Код: 117049065
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка нагревательная Stalgast модель 982204090 предназначена для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Изготовлена из нержавеющей стали с применением сварной конструкции. Размеры: ширина 90 см, глубина 40 см, высота 40 см. Оснащена двумя керамическими инфракрасными излучателями мощностью 400 Вт. Напряжение питания 230 В, заполнение электричеством. Особенности: сварная конструкция, стандартное крепление надставки, быстрое время прогрева, энергосбережение благодаря применению теплоизоляции, выключатель и кабель питания расположены с правой стороны. Продукт нового состояния, изготавливается на заказ. Товар соответствует декларации соответствия и поставляется с инструкцией по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | С правой стороны |
| Глубина | 40 мм |
| Заполнение | Ток электрический |
| Излучатели | Два керамических инфракрасных излучателя |
| Кабель питания | С правой стороны |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982204090 |
| Мощность | 400 |
| Напряжение | 230 |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Надставка нагревательная |
Информация для заказа
- Цена: 26 178 ₴


