
Надставка греющая Stalgast 120x40x40 см нержавеющая сталь 400W
28 925 ₴
- В наличии
- Код: 117049069
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка греющая Stalgast модель 982204120 предназначена для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Изготовлена из нержавеющей стали. Размеры: ширина 120 см, глубина 40 см, высота 40 см. Оснащена тремя керамическими инфракрасными излучателями мощностью 400W. Конструкция сварная с стандартным креплением. Быстрое время нагревания и энергосбережение благодаря применению тепловой изоляции. Включатель и силовой кабель расположены с правой стороны. Напряжение питания 230V, однофазное электроснабжение. Статус: производство по заказу. Документация включает декларацию соответствия и инструкцию по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Излучатели | Три керамических инфракрасных |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982204120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 400 |
| Напряжение | 230 |
| Особенности | Быстрое время нагревания, тепловая изоляция для энергосбережения |
| Расположение включателя и кабеля | Правая сторона |
| Статус | Производство по заказу |
| Тип | Надставка греющая |
| Тип питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 28 925 ₴



