
Надставка греющая Stalgast 160x40x40 см для ресторана
39 572 ₴
- В наличии
- Код: 117049078
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка греющая Stalgast модель 160x40x40 предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и отелях. Компактное оборудование с размерами 160x40x40 см подходит для хранения и подогрева блюд. Изделие от признанного производителя профессиональной кухонной техники Stalgast.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Мoдель | 160 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка греющая |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 572 ₴


