
Надставка тепловая Stalgast двухуровневая 120x30x70 см нержавеющая сталь
35 377 ₴
- В наличии
- Код: 117049087
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка тепловая Stalgast двухуровневая предназначена для использования в ресторанах и отелях. Размеры: ширина 120 см, глубина 30 см, высота 70 см. Выполнена из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Оснащена 3 керамическими излучателями, расположенными в нижней полке. Напряжение питания 230 В, питание от сети переменного тока. Включатель и кабель питания расположены с правой стороны. Особенности: быстрое время нагрева, энергосбережение благодаря тепловой изоляции, стандартное крепление надставки. Изделие новое, производится на заказ. Производитель гарантирует высокое качество и надежность продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Изоляция | Тепловая изоляция |
| Керамические излучатели | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982223120 |
| Напряжение питания | 230 |
| Размещение излучателей | Нижняя полка |
| Расположение включателя и кабеля | Правая сторона |
| Тип | Надставка тепловая |
| Тип питания | Переменный ток |
| Уровни | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 35 377 ₴


