
Надставка нагревательная Stalgast двухуровневая 90x40x70 см нержавеющая сталь
32 354 ₴
- В наличии
- Код: 117049091
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка нагревательная двухуровневая Stalgast предназначена для профессиональной кухни ресторана и гостиницы. Размеры: 900x400x700 мм (ширина x глубина x высота). Корпус выполнен из нержавеющей стали. Конструкция сварная с стандартным креплением надставки. Оборудована двумя керамическими излучателями в нижней полке. Электрическое питание 230 В, переменный ток. Отличается быстрым временем нагревания и энергосбережением благодаря использованию тепловой изоляции. Выключатель и кабель питания расположены с правой стороны. Модель 982224090 произведена компанией Stalgast, авторизованный представитель гарантирует оригинальность и качество продукта. Изделие поставляется с документами: декларация соответствия и инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Излучатели | Два керамических излучателя в нижней полке |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982224090 |
| Напряжение | 230 |
| Особенности | Тепловая изоляция, быстрое нагревание, энергосбережение |
| Питание | Электрическое |
| Положение выключателя | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Тип | Надставка нагревательная |
| Уровни | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 32 354 ₴


