
Надставка нагревающая Stalgast 2-уровневая 140x40x70 см для ресторана
41 148 ₴
- В наличии
- Код: 117049097
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка нагревающая (гриль-надставка) Stalgast 2-уровневая для стола, модель 982224140. Размеры: ширина 140 см, глубина 40 см, высота 70 см. Конструкция выполнена из нержавеющей стали. Оснащена 3 керамическими излучателями в нижней секции. Включает электрический кабель и выключатель на правой стороне. Питание от сети 230 В переменного тока. Быстрое время разогрева благодаря эффективной теплоизоляции и энергосбережению. Надставка приваривается к столу, крепление в стандартной комплектации. Профессиональное оборудование для общественного питания. Статус: производство по заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Керамические излучатели | 3 |
| Количество уровней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982224140 |
| Напряжение питания | 230 |
| Расположение излучателей | В нижней секции |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Надставка нагревающая |
| Тип питания | Электрическое |
| Управление | Выключатель с кабелем на правой стороне |
Информация для заказа
- Цена: 41 148 ₴



