
Стол загрузочный Stalgast 1200x755 мм со своей раковиной
42 206 ₴
- В наличии
- Код: 117049195
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол загрузочный (P) 1-камерный Stalgast с полкой под посудомоечную машину Silanos, модель 982407120. Предназначен для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Размеры: ширина 1200 мм, глубина 755 мм, высота 880 мм. Материал: нержавеющая сталь. Стол имеет одну камеру размерами 400х400х250 мм. Слева установлена раковина. В центре камеры предусмотрено отверстие диаметром 33 мм под кран. Возможно вырезание отверстия под измельчитель отходов. Конструкция разборная: ноги и полка соединяются болтами. Полка предназначена для размещения посудомоечной машины. Статус: производство на заказ. Стол является ориентировочным по размеру и может отличаться в зависимости от индивидуальных требований. Официальный товар от авторизованного представителя производителя Stalgast.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Глубина | 75.5 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | 982407120 |
| Полка | Да, под посудомоечную машину |
| Размер камеры | 400 |
| Расположение раковины | Слева |
| Сборка | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения | Болты |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол загрузочный |
Информация для заказа
- Цена: 42 206 ₴



