
Стол со сливом Stalgast 1-комирный с полкой 600x700x850 мм нержавеющая сталь
27 023 ₴
- В наличии
- Код: 117070912
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом 1-комирный с полкой от производителя Stalgast, модель 983137060. Изделие предназначено для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и устойчивость к коррозии. Столешница имеет тиснённое покрытие для лучшего сцепления и практичности в использовании. Размеры: глубина 60 см, ширина 70 см, высота 85 см. Стол оснащен встроенной раковиной с одной секцией и удобной полкой для хранения. Сборка осуществляется самостоятельно, что облегчает доставку и установку. Товар поставляется в новом состоянии от авторизованного представителя производителя, гарантирует качество и надежность в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество секций раковины | 1 |
| Мoдель | 983137060 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Да |
| Самостоятельный монтаж | Да |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Тиснённая |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 27 023 ₴



