
Стол с двухкамерной мойкой Stalgast 1400x700x850 мм с полкой нержавеющая сталь
46 031 ₴
- В наличии
- Код: 117070946
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с двухкамерной мойкой Stalgast модель 983167140 предназначен для профессиональной кухни в ресторанах и отелях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали с тиснённой столешницей. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Стол оснащен полкой для хранения и двумя отделениями для мойки. Блат съемный с возможностью скручивания для удобства очистки и обслуживания. Самостоятельный монтаж. Новый товар с гарантией качества от авторизованного представителя производителя Stalgast. выбор для профессиональной кухни благодаря надежности и функциональности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блат съемный | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество камер мойки | 2 |
| Мoдель | 983167140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Да |
| Самостоятельный монтаж | Да |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Тиснённая |
| Тип | Стол с двухкамерной мойкой |
Информация для заказа
- Цена: 46 031 ₴


